Экскурсия в Березниковский техникум профессиональных технологий

29.03.2021

В последний учебный день третьей четверти обучающиеся 10 класса побывали на экскурсии в Березниковском техникуме профессиональных технологий. Заведующая учебно-воспитательным отделением Людмила Юрьевна Кыласова провела ребят по учебно-производственным лабораториям и мастерским, познакомила с профессиями и специальностями набора 2021-2022 уч. года. 

Кроме экскурсии школьников познакомили с содержанием специальности «Операционная деятельность в логистике», сроками, условиями обучения и прохождения практики, перспективами дальнейшего трудоустройства. Ребята активно отвечали на вопросы, смело высказывали свое мнение, заинтересованно смотрели видеоролик о специальности. В конце беседы попробовали «примерить» профессию на себя, оценили свои возможности, способности и интересы. 

Все ближе итоговая аттестация, все ближе окончательный выбор профессии для наших десятиклассников. Пусть этот выбор будет правильным!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.03.2021

Дата обновления: 29.03.2021

Дата публикации: 29.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».