День самоуправления

05.10.2020

Шумный, задорный, ослепленный улыбками День учителя уже позади. Остыли первые впечатления и наступило время рефлексии. Этот год во многом знаменателен, в первую очередь, большим количеством «нельзя» и «надо». В таких условиях оказались наши старшеклассники, которым предстояло спроектировать День учителя. Активная группа 10 класса выступила с новой для нашей школы инициативой – провести час самоуправления и подготовить сюрприз для учителей школы. К проведению уроков активисты подключили девятиклассников. Классы распределены, расписание составлено. После своих 6-7 уроков наши «молодые специалисты» шли на консультации к учителям, ведь надо знать тему урока и тонкости преподавания отдельных предметов. И снова открывали тетради и снова учились, теперь их цель – научить других! 

Понедельник. 5 октября. День учителя наступил! Нарядные старшеклассники с раннего утра готовились к встрече со своими учителями с пожеланиями здоровья, счастья и хорошего настроения. А после помчались вести уроки. Конечно, не все получилось гладко, но мудрые учителя были рядом и помогали своим воспитанникам. 

Спасибо сказали учителя ребятам, не подвели! 

Интересным и сложным признали такой опыт сами участники проекта, ведь пришлось не только спрашивать и рассказывать, но и следить за дисциплиной, удерживать внимание непоседливых учеников. 

А уж дети 1-8 классов с восторгом кричали, что это был лучший учебный день! Хочу такой сайт

Спасибо вам, дорогие ребята, за ваши поздравления!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.10.2020

Дата обновления: 28.10.2020

Дата публикации: 05.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».