Экскурсия в Березниковский политехнический техникум

25.04.2021

24 апреля Березниковский политехнический техникум пригласил выпускников школ и их родителей на День открытых дверей. Наши десятиклассники воспользовались возможностью познакомиться с одним из старейших профессиональных учебных заведений Пермского края. Здание главного корпуса с колоннами, построенное в пятидесятых годах прошлого столетия, и его внутренний интерьер произвели на ребят особое впечатление. 

В актовом зале гостей познакомили с историей техникума, цифрами приема на следующий учебный год, профессиями и специальностями учебного заведения. Важной для обучающихся школ и их родителей стала информация о передовых достижениях коллектива техникума, таких как успешное участие в движении WorldSkills, организация и проведение на базе техникума краевых выставок научно-технического творчества молодежи «Берполитех». Аудитория была активной, возникло живое общение потенциальных абитуриентов и преподавательского состава учреждения. 

Затем, разбившись на группы, все гости смогли посетить учебные кабинеты и мастерские. Ребята прошли по всем корпусам профессионального учебного заведения, которые соединены теплыми светлыми переходами. Преподаватели и мастера производственного обучения демонстрировали новейшее оборудование лабораторий и мастерских, отвечали на вопросы обучающихся школ, родителей и педагогов. 

Впечатления превзошли ожидания. Многие десятиклассники, до этого дня терявшиеся в выборе профессии, получили информацию для размышления. Другие нашли альтернативу своему выбору, запасные варианты.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.04.2021

Дата обновления: 25.04.2021

Дата публикации: 25.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».