Защита проекта в рамках краевых стратегических сессий по здоровьесбережению по направлению "Профилактика вредных привычек"

15.06.2021

Ура! Мы защитили проект! Очень долгая, кропотливая, трудная, но интересная и важная работа подошла к концу! Шляховая Арина, Язев Сергей, Александрова Алена, Щербаков Никита – вот наши активисты! Куратор проекта Корнилова Л.А. Социальными партнерами проекта и экспертами с точки зрения педагогики и методики стали Шипулина Наталья Вячеславовна и Саначева Виктория Вячеславовна, воспитатели дошкольных учреждений №№ 58,68. Спасибо им большое! 

12 июня, в день России, в онлайн-формате прошла заключительная встреча в рамках стратегических сессий по направлению «Профилактика вредных привычек». Участники встречи послушали выступление заместителя главного врача ГКУЗ ПКЦ СПИД, главного внештатного специалиста по проблемам ВИЧ у детей, КМН Миковой О.Е. Оксана Евстигнеевна еще раз обратила внимание на значимость профилактических мер по ЗОЖ в нашем регионе. 

Для проектной группы школы №4 эта встреча была очень ответственной – они защищали свой проект. Ребята волновались, долго готовились к защите и успешно прошли испытание. Хорошую оценку проекта в рамках защиты дала Шипулина Наталья Вячеславовна. Экспертом с точки зрения здоровьесбережения была Микова Оксана Евстигнеевна, оценку построения проекта дала Лапоногова Валентина Алексеевна, методист ресурсного центра по здоровьесбережению и экологии Пермского агропромышленного техникума и куратор направления «Профилактика вредных привычек». 

Проект закончен, но работа по профилактике вредных привычек продолжается. Наша активная группа планирует выход с игрой в дошкольные учреждения. 

#здрав_ПК #здоровье_пермь Хочу такой сайт

#здоровьеПермь #ЗОЖ

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.07.2021

Дата обновления: 02.07.2021

Дата публикации: 15.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».