Объектовая тренировка

12.09.2020

 Важность практических занятий по эвакуации в случае возникновения чрезвычайной ситуации очень велика. В ходе таких мероприятий необходимо научить детей и сотрудников сохранять спокойствие и правильно действовать в экстремальных ситуациях.

      В рамках Месячника безопасности, Месячника ГО и ЧС, которые проходят в общеобразовательных учреждениях города, 11 сентября 2020 года в МАОУ «Школа №4 для обучающихся с ОВЗ» прошла учебная тренировка по теме «Действия сотрудников и обучающихся при поступлении информации об угрозе совершения террористического акта». Проведение таких тренировок позволяет отработать действия работников учреждения и обучающихся по своевременной и правильной эвакуации в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Тренировка, проведённая 11.09.2020 года, показала, что большинство участников образовательных отношений знают свои обязанности, оперативно действуют в условиях чрезвычайной ситуации.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.10.2020

Дата обновления: 28.10.2020

Дата публикации: 12.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».